平台咨询电话:022-59266871
工作时间:9:00—17:00

中标公告

当前位置:网站首页 > 工程项目类 > 中标公告

炼铁总厂1#烧结机单辊维修结果公告

发布时间: 2026/07/18 10:42:44 发布人:安胜勋 访问次数: 【关闭】

 炼铁总厂1#烧结机单辊维修中标公告

一、项目名称:炼铁总厂1#烧结机单辊维修 

二、项目编号:LHLH1502-26-06477 

三、授标日期:2026年07月18日  

四、中标情况:已授标

五、联系方式:

采 购 人:天津市新天钢联合特钢有限公司 

联 系 人:安胜勋 

联系电话:18631931853 

六、监督机构: 

      可采用电话、微信、微信公众号、电子邮箱、信函、举报箱及走访等方式进行举报投诉,倡导实名。

      1、手机号码:15930959111;          2、微信号码:15930959111;

      3、微信公众号:SJJC111;            4、电子邮箱:sjjc111@126.com;

      5、地址:天津市 东丽区津塘公路398号 天津钢铁集团有限公司技术中心3楼集团审计监察部收  收件人电话:022-24708127     邮编:300000

发布人:天津市新天钢联合特钢有限公司 

发布时间: 2026年07月18日